Правовой аспект учета земельных участков и состав домовладения при оформлении завещательного документа
Завещание: жилой дом и земельный участок при домовладении завещаю своему внуку... На момент составления завещания, в собственности завещателя был ОДИН земельный участок, состоящий из двух. Участок на кадастре зарегистрирован как 3,3 А (почтовые адреса составляющих з/у 3 и 3 А)На участке 3 стоит дом, на участке 3 А все хоз постройки. Бывает в деревнях такое, когда перед домом ещё сад есть в отдельном контуре. Вопрос-какой з/у указан как участок при домовладении? На основании какого документа рассматривается состав домовладения? По схеме границ участков или ещё как? спасибо.