Необходимость направления ходатайства о снятии ограничительных мер всем заинтересованным лицам
Обязательно ли направлять ходатайство о снятии ограничительных мер не только в суд но и ответчикам, третьим лицам, и всем кто был в деле?
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
Нет, не обязательно!
На законодательном уровне обязанность направления ходатайства о снятии ограничительных мер, сторонам участвующим в деле, не установлена!
Марина, нет такой обязанности у истца.
По количеству сторон в деле не обязательно