Заявление об отмене ограничительных мер в судебном разбирательстве о разделе имущества - узнайте размер госпошлины
В ходе судебного разбирательства о разделе имущества - я был истцом - было принято мировое соглашение. В качестве обеспечения иска было наложено ограничение на продажу автомобиля ответчика. В настоящий момент мировое соглашение исполнено. Сейчас мне надо подать заявление об отмене ограничительных мер.
Подскажите пожалуйста, каков размер госпошлины при подаче такого заявления?
Добрый день. Вы должны написать заявление об отмене обеспечительных мер в рамках этого-же дела. Господином не облагается
Виталий, доброго времени суток!
Зайдите на сайт районного суда вашего города, куда собираетесь подать заявление. В графе "калькулятор госпошлины" введите то, что вам требуется и вам сделают расчет
Удачи вам!
Добрый день! За подачу заявления об отмене обеспечительных мер государственная пошлина не оплачивается. Всего вам наилучшего!