Нужно ли мне сообщать о болезни судье второго дела?

У меня 2 дела в суде у одной и той же судьи. Одно дело слушалось 29.09, а другое будет 05.10.я для первого дела написала, что болею. На второе дело наверное лучше написать тоже самое. Или без разницы?
Лучший ответ

Добрый день, Елена!

Все верно, обязательно уведомите суд (второй), о заболевании!

В противном случае Вашу не явку могут признать неуважительной, и провести суд в Ваше отсутствие!

Елена, напишите и по второму делу.

Ходатайство об отложении плюс бл или справка

Независимо от того, что судья рассматривает два дела по заявленным Вами требованиям, каждый процесс является самостоятельным судебным разбирательством, вследствие чего в случае неявки Вам надлежит уведомить судью об уважительности причин неявки в судебное заседание.