Новосибирск, 29.09.2023, 18:16

Какой договор куплю продажи будет самым безопасным? Что лучше прописать

Вопрос №20786373 из г. Новосибирск
опубликован 29.09.2023, 18:16
Какой договор куплю продажи будет самым безопасным? Что лучше прописать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. У Вас слишком общий вопрос. На него сложно ответить корректно. Уточните, пожалуйста, что бы Вы хотели узнать.

29.09.2023, 18:18

Хочется составить договор купли продажи авто таким образом, чтобы обезопасить себя при покупке авто.

29.09.2023, 18:20

В каком смысле обезопасить? Договора купли-продажи автомобиля, как правило, типовые. Такой договор можно заключить даже через Госуслуги.

29.09.2023, 18:22
Оценка автора вопроса:

Соглашусь с коллегами. Договор КП обычно типовой. А по деталям лучше Вам обратиться за очной консультацией к юристу. Он проведёт опрос именно по Вашей ситуации и подскажет, какие риски лучше предусмотреть в договоре.

29.09.2023, 18:24

Даже самый лучший договор не может быть безопасным. Все зависит от того, как стороны выполняют условия договора.

29.09.2023, 18:21

Добрый день!

Уточните, а что хотите реализовать?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.09.2023, 18:24

Любовь, если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете. Вопрс решаемый, понимаю о чем хотите сказать.

29.09.2023, 18:38