Сложная ситуация - Мужчина признался в долголетних сексуальных злоупотреблениях с малолетней девочкой - возможная уголовная ответственность?
Здравствуйте. Пусть девушка пишет заявление на возбуждение уголовного дела. В связи с тем, что прошло много времени, для подкрепления своих слов девушка может указать, что готова пройти психофизиологическое исследование с применением полиграфа
Да, будет привлечён к уголовной ответственности.
Будет привлечен к уголовной ответственности
Здравствуйте Александра!
Да, если будет доказано. С 14 лет наступает ответственность за данное преступление.
Здравствуйте! Да, конечно, будет привлечен к уголовной ответственности, но при наличии доказательств, одних слов девочки будет мало, а как я понимаю, девочке сейчас уже 22 года, экспертизу провести тоже не подучится. Доказать будет сложно!
Человек сам признался во всем, открытых источниках, в соц. сетях. Оклеветал девушку в открытом доступе. Есть эти записи. Спасибо вам за ответ.
Доказать спустя такой долгий срок данные факты будет сложно, однако в полицию вправе обратиться.