Сирота получил квартиру в специализированном поймёшь и не хочет подписывать договор о продлении найма. Законно ли это?
Сирота получил квартиру в 8.09.2018 и до 08.09.2023 она находилась в специализированном поймёшь,продать мы её не могли.
Администрация без каких уведомлений, напечатала договор о продлении специальзированного найма и в утвердиткльном порядке говорит о том, что его нужно подписать.
Но я не хочу этого делать. Законно ли они поступают?
Я не нахожусь в сложной жизненной ситуации, только есть долг на квартиру 50 т.р.Это ведь не является причиной продления!
Лучший ответ
Не должно быть. Хотя надо бы ваш первичный договор посмотреть.
С уважением.