Было ранение прошло больше года а выплат нет бумаги все давно сдал
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Значит есть основание обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
Доброго времени суток.
Рапорт командиру пишите - пусть укажет реквизиты приказа о выплате.
Если приказ не состоялся - пусть укажет мотивировку.
Много времени прошло, судиться будет сложно.
Здравствуйте, Ярослав. Вы служили в войсках ДНР или в армии России на дату получения ранения? Куда Вы сдавали документы на выплату? Пишите в личных сообщениях.
Я служил в днр.
Здравствуйте. Обычно в таких случаях мы добиваемся выплат через суд. Пишите в личных сообщениях.