Донецк, 29.09.2023, 20:04

Было ранение прошло больше года а выплат нет бумаги все давно сдал

Вопрос №20786573 из г. Донецк
опубликован 29.09.2023, 20:04
Было ранение прошло больше года а выплат нет бумаги все давно сдал
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.09.2023, 20:05

Значит есть основание обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

29.09.2023, 20:05

Доброго времени суток.

Рапорт командиру пишите - пусть укажет реквизиты приказа о выплате.

Если приказ не состоялся - пусть укажет мотивировку.

Много времени прошло, судиться будет сложно.

29.09.2023, 23:11

Здравствуйте, Ярослав. Вы служили в войсках ДНР или в армии России на дату получения ранения? Куда Вы сдавали документы на выплату? Пишите в личных сообщениях.

30.09.2023, 05:42

Я служил в днр.

27.11.2023, 10:17

Здравствуйте. Обычно в таких случаях мы добиваемся выплат через суд. Пишите в личных сообщениях.

30.09.2023, 06:57