Возможна ли получить рабочую визу для работы в Эстонии при наличии кредитов в российских банках без просрочек и задолженностей?
Обратитесь по вопросу в Посольство Эстонии.
Для граждан РФ будет явно проблемой оформление визы, если это сейчас вообще возможно.
Я не просила вас сообщать размыто, если вы точно не знаете ответ, кто ездит и каким образом, то отвечать не нужно. Я спросила именно о кредитах, а не о том, реально ли выехать из страны. Отвечаю, что это реально для всех, кто хочет.
Не думаю что получите визу, в нынешней обстановке, и кредиты ни при чём.
Вообще, кто хочет, тот и получает визу и ездит без проблем. Я спросила именно про кредиты, а не про обстановку.
Конечно можно, раз запретов на выезд нет
Здравствуйте. Вы читали мой вопрос выше?
Я ищу информацию, пока выходные и нет возможности позвонить в кончэсульство напрямую, чтобы точно узнать.
У меня вопрос, не являются ли действующие кредиты, по которым нет просрочек, препятствием для получения рабочей визы в Эстонию? В интернете такая информация, что если есть кредиты, то это все, тебя никуда не выпустят. Вы действительно знаете, что проблем нет, если есть кредиты, или отвечаете просто?