Как получить рабочую визу при наличии депорта на пять лет?
Я вышла замуж за гражданина Турции на Украине но у меня есть депорт на пять лет я сдала все документы в консульства ждала 6 месяцев но ответ пришол отказ. Подскажите пожалуйста что можно зделать. Можно ли зделать рабочую визу. Спасибо.
Лучший ответ
Видача візи або ж відмова у видачі це прерогатива посольства. На мій погляд, одне що Ви можете спробувати зробити так це оскаржити заборону на в'їзд, але це потрібно робити в Туреччині і по їх законам.