А то даже непонятно, что именно требовать от снабжающей организации!
Кузьменко Василий Степанович Страна: Россия город: Москва
Качество подаваемой энергоснабжающей организацией энергии должно соответствовать требованиям, установленным государственными стандартами и иными обязательными правилами или предусмотренным договором энергоснабжения.
В случае нарушения энергоснабжающей организацией требований, предъявляемых к качеству энергии, абонент вправе отказаться от оплаты такой энергии.
Основание ст. 542 ГК.
Иск должен содержать требование о безвозмездном устранении недостатков выполненной работы (оказанной услуги).
С уважением