LSN Messenger
Тюмень, 30.09.2023, 09:02

Почему в МФЦ не принимают заявление на получение Жилищного сертификата?

Вопрос №20787314 из г. Тюмень
опубликован 30.09.2023, 09:02
Почему в МФЦ не принимают заявление на получение Жилищного сертификата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему в МФЦ не принимают заявление на получение Жилищного сертификата?

Если не принимают, направьте заявление ценным письмом с описью вложения.

30.09.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:
ок

Почему я должна тратить свои средства экстра на почтовые расходы?

30.09.2023, 09:06

Это Ваше право, а не обязанность.

30.09.2023, 09:09
Оценка автора вопроса:
что делать если нарушены мои права в МФЦ?

Оспаривайте через прокуратуру.

30.09.2023, 09:28