Продление гарантии на светодиодную лампу при замене на аналогичную - правила и ограничения
Нужно ли продлевать срок гарантии на светодиодную лампу, если её поменяли на на абсолютно аналогичную того же производителя? Сколько раз допустимо менять по гарантии такие лампы?
Лучший ответ
Новая лампа - новая гарантия. Столько раз, сколько сгорит во время гарантийного срока.