Правовые последствия и возможные действия в случае разной подписи при оформлении договора займа в МФО отличные наличные
В суд могут подать. Если подпись разная, будет назначена почерковедческая экспертиза, об этом нужно будет ходатайствовать
Считается договор недействителен?!-нет.
могут подать в суд на должника?-да.
Елена Леонидовна Дьякова, если займ не будет возвращен, МФО вправе будет обратиться в суд.
Могут вполне, пока не доказано обратное
Добрый день!
Обратиться в суд могут.
Если это не подпись должника, то должник в суде вправе заявить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.
Эксперт вынесет экспертное заключение.
Если подпись не должника, то суд может отказать в иске.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.