Общественная организация Лукоморье - Продвигая идеи Пушкина как пророка и русской цивилизации через выставки, конкурсы и другие мероприятия без регистрации
Хочу создать общественную организацию или движения " Лукоморье" для продвижения идей Пушкина как ПРОРОКА и русской цивилизации, а это, выставки, детские и худ. профессионалы, конкурсы и т.д. без регистрации
Лучший ответ
Здравствуйте.
Создавайте. А к юристам какой у Вас вопрос?
С уважением.
Общественная организация без регистрации существовать не может.