Возможно ли продолжительное дело о признании банкротом без информации от адвоката и судебного определения?
Здравствуйте, дело может рассматриваться так долго. Вы можете узнать всю информацию о банкротстве в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве по вашим данным (ФИО, ИНН, ОГРНИП, СНИЛС)
Добрый день!
Уточните, Вы информацию по Вашему делу проверяли через сайт "Мой Арбитр"?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Да, может.
Всю информацию вы можете узнать на сайте реестра банкротства.
Может ли дело о признании меня банкротом длиться уже второй год?-Может и больше.
Адвокат не говорит номер дела, не показывал определение суда.-на сайте арбитражного суда в картотеке введите свое ФИО, и если дело есть - информация о нем появится.