Если человек есть только в договоре и не прописан, а я хочу продать квартиру. Он имеет какую нибудь долю от продажи?
Лучший ответ
Если он указан в договоре социального найма, то вам могут отказать в приватизации без его отказа или без включения в договор приватизации. Исключите его из договора, признайте утратившим право на эту квартиру и сможете осуществить приватизацию без его участия
О каком договоре идеть речь?
Да, если он является собственником.
Без его разрешения вы вообще ничего не продадите, если этот человек собственник, как и вы.