Отсутствие Министра обороны в суде первой инстанции вызывает вопросы к судье
В суде первой инстанции было процессуального соучастие сторон-Министра обороны и представителя части, но при определении сторон судья сказал, что Министр обороны не смог прийти, так как очень занят. .. Мой представитель возражал против его отсутствия. О процессуальном соучастии сторон мы узнали только при изучении протокола судебного заседании. Можно ли это действие судьи соотнести к статья 330. часть 4, ч. 5?
Министра обороны и представителя части, но при определении сторон судья сказал, что Министр обороны не смог прийти
Вы про кого? Про самого Министра Обороны???