Улан-Удэ, 30.09.2023, 21:15

Могу ли я уволиться с работы, по повестке контрольной явке военкомата?

Вопрос №20788676 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.09.2023, 21:15
Могу ли я уволиться с работы, по повестке контрольной явке военкомата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас на срочную службу призывают? Причина вашего увольнения? Не хотите повестку подписывать?

30.09.2023, 21:17
Оценка автора вопроса:

Да на срочную службу, причина просто хочу уйти с работы

30.09.2023, 21:19

Вы должны предупредить своего работодателя о своем увольнении за 14 дней, но он вас может уволить и за один день.

30.09.2023, 21:22

Уволиться можете, если здоровье позволяет, служить надо.

30.09.2023, 21:22

А если прохожу мед комиссию по военкомату уволить могут по повестке?

30.09.2023, 21:24

А если решил уволиться просто так, по повестке о контрольной явке меня могут уволить если я им еë покажу, без обработки 14 дней?

30.09.2023, 21:34