Мурманск, 30.09.2023, 21:20

Что вы скажете компании освободим? Мурманск

Вопрос №20788686 из г. Мурманск
опубликован 30.09.2023, 21:20
Что вы скажете компании освободим? Мурманск
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего хорошего не скажем.. Такие компании гонятся за количеством, а не качеством... Выбирайте одного юриста или адвоката, который будет заниматься вашим делом. Это будет намного качественнее.

01.10.2023, 13:12

Вы о чём?

С уважением.

30.09.2023, 21:22

Списание долгов. Денег и так нет, да ещё и жуликов хватает..

30.09.2023, 21:25

Люрик, скажу одно. Компании часто больше берут, чем отдельные частные юристы, на мой взгляд.

30.09.2023, 21:33

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

30.09.2023, 21:37

Ко мне много клиентов обращались, после работы с другим печально известным, в нашем городе ООО (предлагающим списать долги). Юристы у них постоянно меняются, граждане не могут найти юриста занимающегося их делом. Одной клиентке дали неверную консультацию, надеюсь, что не специально - результат плачевный. Деньги возвращать отказываются. Читайте внимательно договор.

01.10.2023, 22:25