Я воспитанник детского дома, жилье не обеспечено. Уволен из армии из-за несоблюдения условий контракта. Сегодня мне сказали освободить служебную квартиру, которая числится на другого человека
Я воспитанник дет дома. Жильём не обеспечен. Прослужил в армии 11 лет. Был уволен по несоблюдению условий контракта. Живу в служебной квартире, которую мне распределила в/ч.Но квартира по договору соц найма числится за другим человеком. Сегодня сказали чтобы я и моя семья жена, дочь 7 л,сын 1 год освободили квартиру до 1.09.14 г. Законно это? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Петр.
Так как Вас уволили из рядов ВС, у в/ч есть основания попросить вас освободить квартиру. Но срок освобождения данной квартиры мал (всего пол месяца) если я вас правильно понял. Что бы разобраться в данной ситуации нужно больше информации и желательно хоть с какими-то документами ознакомиться, если они есть.
Если сможете, зайдите ко мне в офис завтра
Адрес: г. Анапа, ул. Ленина, д. 134 (около скорой помощи)
или позвоните по телефону сегодня после 6 вечера
8 (918) 266 82 36
Спасибо за ответ!