Ему 30 лет, не работает, собственного имущества не имеет.
Сын наркоман еще и с долгом в банке по кредиту. Ему 30 лет, не работает, собственного имущества не имеет. Как его лешить наследства на мое имущество?
Лучший ответ
Элементарно. Напишите завещание на чьё-либо имя на всё свое имущество и спите спокойно. Правда, если Ваш сын к моменту открытия наследства достигнет пенсионного возраста, он будет иметь право на обязательную долю вне зависимости от завещания.
Спасибо за ответ!