Невозможно жить - соседи в частном доме в Краснодарском крае орут на всю громкость музыку в выходные дни
Живём в частном доме, Краснодарский край. Соседи регулярно по выходным включают на своём участке музыку, развлекаются в микрофон. Музыка без перерыва звучит, вернее орёт, по 7-10 часов. Да, они выключают её в 23-23.30,но весь день нам невозможно находиться ни на своём участке, ни даже в доме, телевизор невозможно включить - не слышно. Я пенсионер, у меня мама инвалид, ей 85 лет, сын инвалид. Для нас такая громкость это террор настоящий. Мирно договориться с соседями не получается, советуют нам потерпеть, ведь они, якобы, не нарушают по времени. А громкость? Ведь есть нормы шума? Правомерно ли их поведение? С помощью приложения сделала замеры громкости музыки, получилось 65-80 дБ. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вызывайте полицию, каждый раз, как начинают хулиганить.
Спасибо