Можно ли служит если я условно осужден? Еще год до конца уловки 159 ч 3

Можно ли служит если я условно осужден? Еще год до конца условки 159 ч 3
Лучший ответ

Ещё дополняю к Вашему вопросу. Вы говорите о службе по контракту, а не по призыву. Для этого Вы должны обратиться в орган по исполнению наказания с ходатайством об изменении места жительства в связи с заключением контракта. Будете отмечаться по месту прохождения службы по контракту. Попробуйте.

Спасибо за ответ!

Одним из условий отбытия условного наказания является - не покидать место жительства, регулярно являться на отметки в орган исполнения наказания. Да и военкомат не призовёт Вас, поскольку существует прямой запрет призывать лиц, отбывающих условную меру наказания.

Спасибо за ответ!просто лично дело на руках и есть части где зовут и без отношения .военкомат не нужен . если я буду отмечатся и поледу служить что мне будет???