Доброе утро пришла СМС что деньги поступили на карту но не чего нет
Лучший ответ
Это мошенническая смс, чтобы Вы перешли по вирусной ссылке (или позвонили по телефону (ст.159 УК).
Здравствуйте! Обратитесь в техподдержку банка - номер телефона должен быть указан на карте. Обрисуйте проблему и оставьте заявку. Оператор вам предоставит ответ.
Я не отправлял реквизиты
Николай, вам пришла СМС от мошенников, будьте бдительны, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ