«Вопрос о возмещении ущерба при сносе сараев и предоставлении альтернативных вариантов - мнение экспертов»
Проживаю в городе в двухэтажном доме, сталинка, рядом стоят сараи которые относятся к нашему дому, скажите при сносе сараев должны ли собственникам возместить ущерб, оплатить или предоставить другие варианты?
Лучший ответ
Решение о сносе сараев может принять только общее собрание собственников. Естественно, если собственники примут такое решение, то сами, её они компенсацию не назначат.