Кто имеет право требовать снос сараев на земельном участке МКД - МЧС или Администрация?
Помогите разобраться с дилемой. У нас пытаются снести сараи которые стоят во дворе дома и находятся на земельном участке который принадлежит МКД. Рядом идет стройка и они им не нравятся вот и пытаются разными способами снести наши сарайчики. Несколько раз были из МЧС но предписаний никаких не было. Вот недавно нас пригласили в Администрацию города и сказали что к ним поступило письмо от МЧС о необходимости принять меры по устранению нарушений требований пожарной безопасности на придомовой территории. У нас попросили список кому принадлежат данные сараи если никто не сознается постройки будут признаны безхозными. И опять же данное письмо пришло на Администрацию а не на жителей. Мы попросили данное письмо у Администрации для ознакомления но они его не дают. Так вот вопрос могут ли нас обязать снести наши сараи на нашей земле МЧС или Администрация?