Судья задерживает оформление поправок к протоколу, вызывая подозрения в фальсификации
Напишите жалобу
Вот пишу: Из Статьи 232 ГПК следует
Замечания на протокол и аудиозапись судебного заседания или отдельного процессуального действия должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.
Тем не менее, поданные мною 27 июля 2023 года замечания на протокол судебного заседания по гр.делу
На дату 28 сентября изменения по-прежнему не были удостоверены и не внесены. Что напрямую сказывается на мнении органа опеки, который пользуется исключительно изначальной версией протокола, без изменений.
Таким образом суд способствует вынесению решения в пользу одной из сторон. Таким образом суд заинтересован в исходе дела.
Пишите жалобу председателю суда.
Андрей, добрый день. Напишите жалобу председателю суда. Должна помочь.
С уважением