Для перенос газ колонки, необходимо иметь оконный проём или форточку?
Лучший ответ
Добрый день!
Помещение обязательно должно иметь вентиляционные выходы – окно, форточка, либо дымоход, диаметром не менее 120 мм (типовая вентиляция в квартирах к таковым не относится). Недопустимо установить газовую колонку над газовой плитой или монтировать ее на стену из горючих материалов (например, дерево или панели).
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.