У меня вопрос: при выходе на работу после декрета я попадаю под сокращение или должна работать на той должности с какой уходила?

Я работала зам. директора ЦСО, ушла в декрет. Сейчас объединили 4 ЦСО, где я работала стал филиал, должность зама сократили. Должность зам. директора есть в главном ЦСО. У меня вопрос: при выходе на работу после декрета я попадаю под сокращение или должна работать на той должности с какой уходила?

Лучший ответ

При сокращении вам должны предложить работу если не согласны то увольняетесь