Как оформить жалобу в прокуратуру за незаконные штрафы официального работника на складе Вайлдберриз?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы можете выбрать юриста на данном сайте.
В свободной форме можете составить. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Письменно, но прокурор заниматься не будет сам, скорее всего - отфутболит куда-нибудь...
В произвольной форме
В простой форме пишите либо через юриста на платной основе.
- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"