Каковы права наследования квартиры, полностью приватизированной на свекровь, после смерти мужа?
Можно ли претендовать на квартиру (или часть её) , если муж умер, а квартира приватизированная полностью на свекровь (с которой общаюсь и помогаю). Из её родственников остались двоюродной сестры сына дети, которые незнались до того момента когда впереди квартира может достаться. Ей 85-ть и объективно рассуждать не может, а они "полюбили" бабушку со страшной силой.
Лучший ответ
Конечно наследники мужа претендовать на жилье, собственником которого он не является, не могут в силу ст
Нет, только она собственник, увы.
Вы не сможете претендовать на имущество свекрови-вы не относитесь к ее наследникам. Но она может оставить в вашу пользу завещание.
Вы не можете претендовать на квартиру, так как не входите в круг наследников по закону.
Здравствуйте!
К сожалению нет, так как вы не являетесь ее наследником