Зачем медицинской клинике нужен мой паспорт? Страховка или развод на кредит?
Здравствуйте, Ольга! Вы же будете заключать договор на оказание медицинских услуг, поэтому понадобится Ваш паспорт. На практике имеются случаи навязывания кредитов и других дополнительных, совершенно ненужных Вам услуг, будьте бдительны, внимательно читайте все то, что подписываете.
Он необходим для заключения договора.
Нет, в другой клинике договор заключали без паспорта
Частные клиники не редко навязывают кредит. Поэтому будьте внимательны при подписании документов.
Ольга, вполне возможно, что речь будет идти о дорогих услугах и кредите
Здравствуйте.
С вами обязаны заключить договор на оказание медицинских услуг, ваши данные в договоре (ФИО, паспортные данные) будут из паспорта.
Поэтому чтобы составить данный договор потребуется паспорт.