Преимущества регистрации брака в России для граждан Латвии - возможность упрощенного получения вид на жительство
Я хочу заключить брак и гражданином Латвии. Есть ли преимущества регистрации брака в России? И после брака можно ли получить вид на жительство в упрощенном порядке и что для этого нужно. Спасибо!
Лучший ответ
Брак с иностранцев заключается в обычном порядке. Единственное гражданин Латвии должен представить справку с Родины о том, что не женат.
Преимуществ нет никаких - место регистрации брака правового значения не имеет.
Ответ отключен модератором