Выплата алиментов на ребенка при блокировке счетов должника-банкрота - возможность снятия.
Галина доброго дня,
Сможет, если АУ выделит эти средства, средства эти для ребенка, они не являются доходом должника, если возникнут трудности о данному вопросу, готов помочь, можно жалобу написать на АУ
Так если алименты не входят в конкурсную массу и приходят с кодом 2,то почему должник обязан жать когда управляющий разрешит алименты снять со счёта (банк итак обязан ведь эти деньги выдать получателю и без всяких разрешений)?!
Всеми поступающими деньгами на счёт сейчас распоряжается Управляющий. Вы обязаны об этом знать раз процедуру банкротства проходите.