Оплата судебной задолженности по коммунальным платежам - нужно ли оплатить задолженность отца и возможность блокировки счетов
На гос услугах увидел судебную задолженность по коммунальным платежам, тут же оплатил, в квартире прописано 2 человека. По базе и у меня и у отца висит судебная задолженность. Там точно такая же сумма. Ее тоже нужно оплатить? Блокируются ли счета в данном случае? Очень важно чтоб отец не узнал.
Лучший ответ
Доброе, вам необходимо сходить к судебном приставу и предъявить квитанции об оплате. Тогда он закроет исполнительной производство. Счета могут арестовать на сумму долга, если пристав не увидит платежей.