Осмотр элементов внутридомовой канализации и вентиляции - сантехник проводит по мере необходимости или в оговоренный законом срок?
Осмотр элементов внутридомовой канализации и вентиляции осуществляется сантехником по мере необходимости или в оговоренный законом другой срок?
Лучший ответ
Алексей, это должно быть предусмотрено в Договоре с УК или в протоколах общего собрания ТСЖ.