Обременение имущества дочери из-за банкротства бывшего зятя и незаконной деятельности
В результате банкротства бывшего зятя (с 2017 г) наложено обременение на недвижимость дочери (основание - решение суда 2023 г, в кот. Сказано, что т к после развода в 2017 г она продолжала числиться у него на работе, то они были в сговоре). Недвижимость: 1 квартира 140 м, в кот. Она проживает с двумя детьми и кот. Она приобрела на средства от продажи нашей квартиры. Вторая квартира, кот. Мы ей покупали в студенческие годы и переоформили в 2020 г на неё. Третью она приобретала на детские и миллион мы ей давали в долг. С 2017 г она и по сегодня она работала в агентстве недвижимости нелегально (не платила налоги). Наша квартира, кот мы оформляли в собственность в 4-х долях в 2002 г тоже обременена. Законно ли обременение нашей квартиры?
Лучший ответ
Скорее нет, чем - да. Но нужно судебные решения смотреть.