Родители хотят лишить наследства, какие есть варианты?
Лучший ответ
Налаживайте отношения. Право родителей оставить имущество по своему усмотрению.
Общаться и помогать почаще. Пожилые люди как дети - им нянька нужна. Как правило, "отписывают" им-во тем людям, кто им облегчает жизнь в трудное время. А если рассматривать вопрос с точки зрения закона - собственник вправе передать в наследство свое им-во любым лицам, а не только родственникам. См. Часть 3 ГК РФ.
Доброго времени суток. Наследодатель сам решает кому и что дарить. Всего вам хорошего.
Помириться с родителями. БОлее никаких.