Как лишить наследства родственников
Вы можете оставить завещание тому - кому считаете нужным вплоть до детских домов, общественных фондов итд., можете произвести дарение или куплю -продажу имущества любому доверенному лицу при жизни, но в этом случае вам потребуется подробная консультация доверенного адвоката. Удачи, обращайтесь.
здравствуйте! составить завещание в пользу постороннего лица.
ЧТОБ РОДСТВЕННИКИ НЕ МОГЛИ ОСПОРИТЬ....ЗАВЕЩАНИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ОСПАРИВАЕТСЯ....
Здравствуйте!
Оспорить можно при наличии оснований.
Для этого нужно ГРАМОТНО и мудро составить завещание. А сделки все оспоримы, но это не значит, что они все признаются недействительными. Еще раз рекомендую, проконсультируйтесь очно с опытным адвокатом, КАК составить завещание, чтобы НЕ БЫЛО оснований для признания его недействительным судом.