Как написать согласие на совместное проживание мужа и падчерицы в контексте восстановления родительских прав через суд
Как написать согласие на суде, что муж не против совместно жить с падчерицей? Или как там пишут, я мама лишена род правах, хочу восстановить через суд, там нужны согласие мужа, что он не против патерицы
Лучший ответ
Ирина, примерный образец такого документа вы можете найти в инете. Если желаете, чтобы такой иск составил специалист - это платная услуга, согласно правилам сайта и ст. 779 ГК РФ.
Ему нужно явиться в судебное заседание и дать свои показания по этому поводу.