ИМЕТЬ ЛИ ПРАВО РАЙОННЫЙ СУД, ЛИШИТЬ НАС ПРАВО ПОДАЧИ АПЕЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ОБЛАСТНОЙ СУД. НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ОДНО
ИМЕТЬ ЛИ ПРАВО РАЙОННЫЙ СУД, ЛИШИТЬ НАС ПРАВО ПОДАЧИ АПЕЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ОБЛАСТНОЙ СУД. НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ОДНО, БЫЛО ТРИ ЗАВЕЩАНИЯ НА ЖИЛОЙ ДОМ (1992,1994,2011 г.г),ДВА РАССМАТРИВАЛ ОДИН СУДЬЯ, (1992,2011 г, г)В ПРОЦЕССЕ СУДА ПОЯВИЛОСЬ завещание 1994 г, рассматривал другой судья, время шло и сроки на подачу апеляционной жалобы в Областной суд прошло.
Здравствуйте, Валентина!
Ответить на Ваш вопрос сложно поскольку он сумбурен.
В принципе, если Вы пропустили срок на подачу апелляционной жалобы, то суд по Вашему ходатайству на основании статьи 112 ГПК РФ имеет право восстановить Вам данный срок.