Отказ в утежелении третьей группы инвалидности после операции на голове - куда обратиться?
У меня третья группа инвалидности. Мне сделали операцию на голове удолили опухоль в голове. Я подал на утежеления группы, мне отказали сказали что приходи через три месяца. Куда мне обратится
Лучший ответ
Подать жалобу на такое решение в Минздрав/депздрав субъекта РФ, в территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.
Владимир, если вы не согласны с Аким решением, то Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка по данному факту