Субсидия на ипотеку - возможность продажи жилья и ограничения
При покупке жилья использовали субсидию на ипотеку за 3 ребенка, 450 000. Ипотека погашена, задолженностей нет. Смогу ли я это жилье продать, или есть какие то ограничения как с мат. капиталом?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
В период оформления ипотеки путем внесения средств по субсидии таких ограничений нет как при внесении маткапитала на основании которого вам нужно было выделить детям доли
Здравствуйте!
Никаких ограничений нет. Можете продать.