В каких учреждениях Турции можно узнать стоит ли запрет от папы на вывоз ребенка за границу. Папа турок, мы с ребенком граждане Рф
Здравствуйте Инна,
Чтобы вывезти ребенка из страны без присутствия отца, отец должен составить на Ваше имя разрешение на вывоз ребёнка у нотариуса. Для более детальной информации вы можете нам написать.
С уважениями,
Юридическое Бюро Сейхан
Разрешение на вывоз ребенка уже давно есть. Много лет летаем с ним. Вопрос в другом. Я боюсь, что несколько дней назад, он поставил запрет на вывоз ребенка за границу. В какие органы мне обратиться, чтобы узнать стоит запрет или нет. У нотариуса мне эти сведения дадут?
В Турции можно не ставить ограничение, без согласия отца, ребёнка не выпустят из страны.