Как поступить, если папа налагает запрет на вывоз ребёнка в Турцию, хотя уже приобрели путёвки?

Вопрос №12518250 из г. Брянск
опубликован 13.05.2017, 00:20
Купила на 29 мая путёвки в Турцию, хочу отвезти ребёнка отдохнуть. А папа хочет наложить запрет на вывоз ребёнка в Турцию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна,

папа хочет наложить запрет на вывоз ребёнка в Турцию-надо договариваться. В ином случае ребенка не выпустят из страны (если будет наложен официальный запрет).

13.05.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А он может успеть в такой короткий срок наложить запрет.

13.05.2017, 00:27

Жанна,

Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. В постановлении правительства сроки не указаны-поэтому может быть всякое.

13.05.2017, 00:35