Решение пристава не решает проблему - списание с карты составляет 50% от прожиточного минимума
Приставом было удовлетворено заявление о сохранении прожиточного минимума, но списание с карты с размере 50 % продолжается, остаётся меньше прожиточного
Лучший ответ
Пишите возражение приставу-исполнителю, на имя начальника пристава. В случает не удовлетворения. Обжалуйте
Решайте вопрос в суде, пристав не более чем исполнитель судебных решений.
Здравствуйте! Пишите жалобу на имя старшего пристава+ заявление о возврате излишне удержанных сумм
Здравствуйте
Пишите жалобу старшему судебному.
Либо обратитесь в суд.