Можно ли работать за месяц до 18-летия, если есть возможность быть отчисленным из колледжа?
Можете, сейчас все студенты работают. Как раз можно на проводы в армию заработать. Осенний призыв с 01 октября. Если вы годны.
Я могу в армию не ходить, категория В 3, просто вроде говорят что ребенок до 18 лет должен где-то учиться, а тут даже месяца до 18 лет, чтоб время не терять и идти работать, есть свои планы на развитие и это даже для меня шанс осуществить свои некоторые цели
Если у вас есть полное среднее образование, то учиться вас никто не может заставить. Кроме того, что вам вообще 18 лет исполняется скоро. Вы выходите из статуса - ребенок по СК РФ.
Спасибо огромное за ответы на мои вопросы!
Можете, почему нет?