Забрали у соседа свои емкости под воду пока его небыло дома. Он написал заявление, что мне будет за это
УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища.
Укажите что Ваш умысел был взять личную вещь. Если он препятствовал отдать личную вещь то напишите встречное. Статья 160 УК РФ «Присвоение или растрата» предусматривает уголовную ответственность за разные формы хищения имущества, вверенного виновному. В целом надо понимать что именно он написал
Проникновение на чужую территорию
Наталья, если емкости ваши, то ничего не будет.
Вы забрали свое имущество, теоретически может быть только - статья 139 УК РФ "Нарушение неприкосновенности жилища".
Здравствуйте. Зависит по какой статье возможно будут возбуждать уголовное дело. Возможно рассматривать как кражу, возможно 139 УК РФ.
Многое зависит как будете опрошены