Нас родителей хотят лишить родительских прав, занеуспеваемасть ребенка в школе, жена уменя работает педагогом, давят нанее.
1. Вы не указали обстоятельств, по которым вас хотят лишить родительских прав:
- вы злоупотребляете алкоголем?
- вы употребляете наркотики?
- вы вы ведете асоциальный образ жизни?
- вы не в состоянии воспитывать детей надлежащим образом?
- вы не можете обеспечить детям нормальные условия жизни и учебы?
- вы применяете физическое или психологическое насилие в отношении детей?
2. Если ничего из перечисленного вы не совершаете, обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства по месту регистрации.
Удачи.
Какой у вас вопрос?
Я понимаю, что вы озабочены этой ситуацией, но чтобы оказать вам какую-либо помощь или дать совет, мне нужно больше информации. Что именно вас беспокоит? Какие обстоятельства привели к тому, что родители хотят лишить вас родительских прав? Если у вас есть конкретные вопросы или ситуация, которую вы хотели бы обсудить, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь предоставить вам соответствующую информацию или совет.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, где Вам помогут и решат Ваши проблемы.
Также, у Вас есть академические права на перевод ребёнка в другое учебное заведение.
Доброго Вам дня.